Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
World of Warcraft: Shadowlands получит обновление 9.0.5
игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Завершилось двухдневное шоу BlizzConline 2021, и в его ходе компания провела ряд дополнительных панелей и сессий, посвящённых грядущему обновлению «Цепи господства» к World of Warcraft: Shadowlands.
Рассказываем о том, что не попало в предыдущие новости.

- Сюжет 9.1 начнётся с показанного в ходе шоу ролика: Тюремщик начал атаку на ковенанты и использует для этого Андуина. Следующей его целью станет Арденвельд.

- Ион Хаззикостас признал, что в игре наблюдаются давние проблемы с балансом фракций. И их продолжат решать, хотя пока что и нет определённого плана, как это сделать. Тем не менее некоторые шаги уже предприняты, и в настоящее время фракции находятся на примерно равном уровне. Он также упомянул режим наёмников из Mists of Pandaria, возможно, нас ждёт нечто подобное.

- В новой главе истории Shadowlands игроков ждёт ещё 40 уровней известности. В ходе повышения уровня дружбы с ковенантом разблокируются не только главы сюжетной кампании, но и косметические сеты (в том числе для Пепе) и летающие маунты. Пока что неизвестно, потребуется ли максимальный уровень, чтобы пройти всю кампанию и разблокировать полёты.

- Как только полёты будут разблокированы, пользоваться этой возможностью смогут все персонажи на аккаунте с 50 уровня. Летать между островами нельзя.

- Новых вариантов настройки внешности пока не будет.

- Поскольку в новом рейде нам предстоит победить Таррагра, «ответственного» за счётчик смертей в Торгасте, это ограничение снимется. Награду будут получать даже герои, не справившиеся с испытанием, хотя она и будет меньше.

- Утроба изменится, и стигия потеряет своё значение. Так что все свои запасы стоит использовать до выхода патча. Вместо этого у Ве’нари появится некая новая валюта. Влияние Ока Тюремщика также снизится, и этому будет посвящена целая сюжетная кампания.

- Силы ковенантов объединяются, и игроки смогут выполнить поручения других ковенантов, чтобы увидеть, как у них обстоят дела и чем закончатся эти попытки.

- Игрокам дадут дополнительные источники анимы.

- Подарочный маунт Древень-скиталец появится в обновлении 9.0.5, его выход запланирован на март. Получат его все игроки, у которых куплено дополнение Shadowlands. И Древень будет менять свой облик в соответствии с сезонами.

- Добавление новых классов не планируется.

- Новая часть Утробы, Кортия, сотворена по подобию Мехагона. Она станет базой всех ковенантов, и здесь будут регулярно появляться случайные союзники с ежедневными заданиями. И, постепенно узнавая всё больше об этой локации, мы вновь столкнёмся с натрезимами.

- О Тиранде мы ещё услышим в «Цепях господства».


Источник: https://www.igromania.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: