Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Грядет грандиозное возрождение MMO-шутера APB
apb
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
APB в середине сентября отошла в мир иной – серверы амбициозного MMO-шутера закрылись, сто миллионов долларов, потраченных на разработку, были окончательно преданы огню.

APB в середине сентября отошла в мир иной – серверы амбициозного MMO-шутера закрылись, сто миллионов долларов, потраченных на разработку, были окончательно преданы огню.

С момента смерти APB прошло всего полтора месяца, но за это время в Сети успело появиться множество слухов на тему того, что какая-то компания в скором времени «оживит» невезучую MMO-игру. Вариантов масса – от Epic Games и до… Codemasters. Британское издательство всплыло не просто так. В начале этой недели один из менеджеров комьюнити APB Бен Бэйтман опять посеял благую весть о том, что одна из компаний в настоящий момент ведет переговоры с управляющими Realtime Worlds на тему покупки и возрождения APB.

И самое интересное, что буквально через несколько дней после этого Бен на своей Twitter-страничке сообщил, что отныне числится менеджером комьюнити в Codemasters. Естественно, народ тут же начал засыпать его вопросами о судьбе APB, но Бен лишь ответил, что больше никаким боком не связан с Realtime Worlds и лишь надеется, что «кто-нибудь возродит APB». Так что еще неизвестно, увидит ли игра свет в конце туннеля.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: