Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
PSP2 появится уже через две недели
PSP2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Похоже, что Sony не хочет вот так просто уступать дорогу Nintendo на вершину портативного Олимпа.

Похоже, что Sony не хочет вот так просто уступать дорогу Nintendo на вершину портативного Олимпа. Вчера хорошо информированные источники начали наперебой радировать о том, что Sony собирается провести 27-го января в Токио специальное мероприятие для ограниченного круга людей и прессы, где между делом анонсирует PSP2. Ту самую, о которой ходят байки еще с 2009-го года и которая не имеет никакого отношения к Xperia Play – новому смартфону от Sony Ericcson, уже разобранному на запчасти индустриальными светилами и показанному публике со всех сторон. Впрочем, официальные лица Sony отказываются официально признать существование Xperia Play, хотя на CES 2011 Каз Хираи чуть ли не кричал о новом «гибридном» устройстве, которое совместит в себе функции обычного смартфона и портативной консоли.

Что касается PSP2, то тут Sony тоже не пытается отнекиваться. Боссы компании уже не раз говорили, что у PSP будет преемник. Когда он родится на свет – никто не знает.

Но 27-е января звучит более чем убедительно. Ведь спустя несколько часов после появления в Сети слуха о презентации PSP2 журналисты Game Informer неожиданно сообщили, что Sony пригласила их на какое-то свое мероприятие в Токио, которое пройдет... 27-го января. Вряд ли бы Sony приглашала самый крупный американский журнал об играх к себе, если бы не собиралась представить что-то поистине монструозное. Например, PSP2.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: