Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Warhammer 40,000: Kill Team ожидается на PSN 2 августа
psn, logo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Благополучно высадившийся на землях Xbox Live в июне, аркадный шутер Warhammer 40,000: Kill Team уже вовсю готовится к завоеванию PSN.

Благополучно высадившийся на землях Xbox Live в июне, аркадный шутер Warhammer 40,000: Kill Team уже вовсю готовится к завоеванию PSN. Вчера издательская бригада THQ объявила о том, что игра покажется на североамериканском сервисе PSN 2-го августа. Обитателям Европы придется недельку подождать – в Старом свете испепеляющая всех и вся на своем пути команда космодесантников объявится 10-го августа. Цена будет вполне стандартная для подобного рода развлечений – 10 долларов.

Warhammer 40,000: Kill Team вверит в наши руки управление могучим и облаченным в богатырскую броню космодесантником, которому поручают уничтожить одного крупного военачальника Орков, по пути разделавшись с огромной армией его прихвостней. Убивать ядовито-зеленых товарищей в Kill Team дозволяется как в одиночку, так и в упоительном кооперативе на двоих. Четыре уникальных класса персонажей на выбор и бесчисленное множество апгрейдов для оружия аналогично призваны разнообразить монотонную резню «зелени».

Плюс, Kill Team находится в очень близких, даже родственных отношениях с Warhammer 40,000: Space Marine, а поэтому файл с сэйвом и пройденной первой миссией из Kill Team позволит открыть доступ уже в Space Marine к диковинному «силовому мечу» (Power Sword). Это творение инженерной мысли можно будет использовать во время многопользовательских баталий.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: