Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фалко Пойкер рассказал о необычности миссий в AC:Revelations
Resident Evil: Revelations
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интервью SPOnG главный дизайнер игровых миссий приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations Фалко Пойкер (Falco Poiker) рассказал о том, что в игре некоторые миссии будут разворачиваться с видом от первого лица.

В интервью SPOnG главный дизайнер игровых миссий приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations Фалко Пойкер (Falco Poiker) рассказал о том, что в игре некоторые миссии будут разворачиваться с видом от первого лица. Далее - спойлеры по концовке Brotherhood.

В этих миссиях вы должны будете помочь Десмонду Майлсу (Desmond Miles) пробудиться из комы, в которую он впал в конце Assassin's Creed: Brotherhood.

«Эти миссии будут непохожими на основную часть игры, они получились довольны интересными, как мне кажется. Вы получите много информации о Десмонде и его истории, пройдя эти уровни. Откуда он родом, на что была похожа его жизнь…художественный стиль и окружение локаций являются очень сюрреалистичными, они отражают различные моменты его жизни».

«В Animus вы также встретите персонажа, с которым сможете пообщаться. Этот персонаж ранее уже упоминался в серии. Не знаю, сможете ли вы догадаться, о ком идет речь, по этой подсказке».

VG247 считает, что этим человеком может быть подопытный Subject 16, над которым проводились эксперименты до того, как его место занял Десмонд.

Выход Assassin's Creed: Revelations ожидается на следующей неделе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: