Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ВИДЕО: Роб Нельсон рассказал о нововведениях в Max Payne 3
Max Payne 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В свежем интервью Gamespot художественный директор шутера от третьего лица Max Payne 3 Роб Нельсон (Rob Nelson) рассказывал о различных нововведениях и основных особенностях игры.

В свежем интервью Gamespot художественный директор шутера от третьего лица Max Payne 3 Роб Нельсон (Rob Nelson) рассказывал о различных нововведениях и основных особенностях игры.

В частности, он рассказал о режиме Last Man Standing, в который Макс автоматически входит во время одиночной игры, если у него остаются анальгетики, но полностью заканчивается здоровье - в этом случае время замедляется и у вас есть несколько секунд, чтобы справиться с врагами. Если при этом вы завершаете атаку фатальным выстрелом (когда камера показывает последнюю выпущенную в жертву пулю), то восполняете немного здоровья.

Разработчики уделяет огромное внимание реалистичной анимации и физике и возможности ведения огня по всем направления из любой позиции, даже из положения лежа. Rockstar использовала тот же физический движок Eurphoria, который применялся в Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption, при этом серьезно модернизировав его.

«Мы совершили большой скачок в плане работы Eurphoria между Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption, Думаю, такой же скачок вы увидите между Red Dead и Max Payne 3, где на каждый выстрел люди будут реагировать индивидуально и падать реалистично».

Выход Max Payne 3 ожидается в марте 2012.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: