Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Weapons of the Gods обещают изменения к лучшему
Weapons of the Gods
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
19 апреля 2012 года на сервер игры Weapons of the Gods было установлено первое обновление!

Разработка под контролем: В связи с тем, что наши китайские партнеры не успевают оперативно решать проблемы русскоязычной версии игры, руководством компании было принято решение направить в Китай наших специалистов, которые будут помогать китайским разработчикам в их работе над игрой.

Повышение максимального уровня до 60/65
- Дополнительные навыки для всех классов позволят полноценно вкусить все прелести игры вашим персонажем;
- новая экипировка позволит сделать персонажа еще сильнее и могущественнее, чем он был раньше;
- разнообразные новые рыцарские и фракционные задания, увлекательные сюжетные линии, которые сделают процесс прокачки приятным и интересным.

Дополнительная локация «Лед и Пламя»
- Локация, поражающая своей атмосферой, не оставит никого равнодушным;
- новые мировые боссы, которые одарят искателей приключений бесценной добычей, но для этого придется немало потрудиться;
- дополнительная фракция, которая отблагодарит вас за помощь отличным снаряжением;
- добавлены четыре новых редких питомца, у каждого из которых — свой набор уникальных способностей.

Новые подземелья и уровни сложности
«Сумеречный лес». Густой туман, что ранее скрывал это таинственное место, рассеялся, и взору отважным воинам и воительницам предстало кардинально новое подземелье со своими уникальными монстрами и боссами. Не упустите шанс одолеть их, и одними из первых забрать богатства, что стерегут местные обитатели.

Героический уровень «Драконьего склепа», который напомнит игрокам обо всех приключениях, с которыми они сталкивались ранее. Вы подумали, что вам придется заново убивать тех же боссов, но с большим количеством затрат? Вы ошибаетесь! Теперь у монстров появились новые способности, которые заставят игроков кардинально пересмотреть тактики. И это далеко не все: к списку злодеев прибавился еще один, который заставит попотеть даже самых опытных героев.

«Темница ужаса», в которой каждый день проходят ожесточенные схватки, теперь открыт новый уровень сложности. Это не только создаст новый плацдарм для противостояния, но и позволит рассредоточить силы обеих фракций на 2 локации. В старой темнице более юным игрокам станет легче получать ценный опыт. А на новом уровне мы приготовили более сильных боссов с ценной наградой и большее количество опыта.

Остальное, но не менее важное
- Максимальный уровень гильдии увеличен до 5-го.
- Уровень чар на оружии теперь повышен до 15-го, а на экипировке до 12-го.
- Максимальный уровень камней инкрустации увеличен до 6-го.

Убедитесь сами — Weapons of the Gods становится лучше! 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: