Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анонсирована PC-версия Bravely Default: Praying Brage
Square Enix
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Не так давно SquareEnix анонсировала аж три игры. Да, игры...

Да, SquareEnix... В-общем, сразу готовьтесь к худшему.

Одной из них оказалась "Final Fantasy" для японской игровой платформы GREE, что на мобильных телефонах, да к тому же в виде карточной игры. Вторая - ещё один ремикс "The World Ends With You", в котором пообещали ещё более удобное елозанье пальцами. Ну для тех, кому, видимо, первый ремикс пришёлся не по вкусу.

Более интересна третья "игра". Как оказалось, Квадраты помимо "Bravely Default: Flying Fairy" для Nintendo 3DS делали ещё и "Bravely Default: Praying Brage". Для ПК. В виде браузерной игры. В формате лучшего насоса денег Free2Play. Как заверяют, игра возьмёт своё начало спустя 200 лет после событий в оригинальной 3DS-игре. Также появится новый персонаж Idea le Oblige в качестве стража Кристалла Воздуха. Обещают обеспечить связь между обеими версиями, но пока не сообщают как.

"Bravely Default: Praying Brage" разрабатывается студией NHN Hangame, стоящей за "Valkyria Duel" и "Piccotto Knights" для PSV. Открытый бета-тест назначен на первое ноября.

Ну, хоть арт неплохой. И на том спасибо.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: