Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пользователи Xbox One сообщают о неполадках с дисководом
дисковод Blu-ray
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Консоль Xbox One столкнулась на старте с проблемами.
Консоль Xbox One столкнулась на старте с проблемами. Пользователи массово сообщают о том, что их дисковод Blu-ray не работает. Сопровождается это «не работает» весьма жуткими звуками (см. видеоролик).

Трудно сказать, какой процент покупателей получил бракованные консоли. Но проблема получила широкую огласку из-за того, что пострадали журналисты — о неполадках сообщили крупные западные сайты Kotaku, GamesRadar, Polygon.

Microsoft заявляет, что проблема настигла «очень небольшое количество пользователей» и обещает оперативно заменять бракованные приставки по программе «расширенной гарантии», когда компания высылает новую консоль, не дожидаясь, когда вернется бракованная. Но даже несколько дней для пострадавших игроков — вполне себе повод для негодования.

В ближайшие дни станет ясно, имеем ли мы дело с небольшой заминкой или с полномасштабной катастрофой, сравнимой с проблемой «красного круга смерти».
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: