Время 15:28  Дата 12.06.2015

Компания Devolver Digital анонсировала новую игру Shadow War


Как стало известно, разработчики подготовили дебютный трелйер к своему шутеру по случаю анонса игры.


Работой над сиквелом занимается команда независимых разработчиков Flying Wild Hog, создателей оригинальной Shadow Warrior, а также шутера Hard Reset. Игра станет триумфальным возвращением Ло Вэнга, вооруженного мечами и огнестрельным оружием, на поле сражения с ордами демонов.

«Невероятный успех Shadow Warrior стал для нас полной неожиданность. Shadow Warrior 2 позволит расширить и улучшить каждый элемент, который сделал оригинальную игру уникальной и отдельно стоящей между классическими экшенами от первого лица и современными играми», — заявил Михал Шустак (Michal Szustak), глава студии.

Сражаясь за выживание в роли наемника в испорченном мире, грозный воин должен вновь взяться за разрушительную комбинацию огнестрельного и холодного оружия, магию и грубую силу, чтобы повергнуть легионы демонов. В игре появится онлайновый кооперативный режим для 4 игроков, а также система процедурной генерации окружения. Разработчики также пообещали добавить в игру новое оружие, броню и многое другое.

Shadow Warrior 2 привезут на выставку E3 2015 — сообщает Gamebomb.ru. Официальный релиз экшена состоится на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник: http://gamebomb.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/572932