Время 17:08  Дата 12.06.2015

Компания Ubisoft поставила перед собой амбициозную задачу


Задача - сделать из The Division игру с огромным открытым миром с невероятно разнообразными возможностями.


Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики признались, что даже анимация закрытия дверей является важным элементом геймплея, которому уделяют особое внимание.

«У нас в команде есть несколько художников по анимации, которые являются экспертами по закрытию дверей. Они закрывают двери буквально все дни напролет, только ради проработки анимации. Конечно, вы сможете закрывать двери во всех многочисленных автомобилях, оставленных в Нью-Йорке», — пошутил главный технический художник по анимации, Мэтью Ли (Matthew Lee).

«Мы не смогли добиться корректного варианта анимации закрывающихся дверей для шведских машин. Поэтому очень важно было все исправить, чтобы двери в машинах Нью-Йорка закрывались реалистично».

На самом деле, в команде Ubisoft Massive действительно есть художники, которые работают исключительно с дверями. Более того, процесс даже снимают с помощью оборудования для захвата движения. Однако по словам Ли, это делается ради реалистичного отображения ситуаций, когда персонаж нажимает или прокручивает ручки дверей и закрывает их.

Официальный релиз The Division запланирован на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже в начале 2016 года.

Источник: http://gamebomb.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/572953