Время 21:09  Дата 14.12.2009

Deadliest Warrior сделают игрой в конце 2010-го года


Не знаете, что за зверь такой этот Deadliest Warrior? Отвечаем – это одна очень популярная американская программа, в каждом выпуске которой ее создатели сводят на ринге двух воинов из разных исторических эпох.


Скажем, гладиатора и индейца племени Апачи или вот тяжеловесного викинга и самурая. Ну и заставляют их драться до момента, когда один боец сможет одержать верх и убить своего противника. Естественно, убить «гипотетически», а не по-настоящему.

Поглядев на довольно высокие рейтинги, продюсеры программы дали отмашку на разработку одноименной игры. Графика страшненькая, геймплей тоже на откровение и прорыв в жанре не тянет. Но бирка «по мотивам» должна обеспечить хотя бы минимальную планку продаж для Deadliest Warrior. Разрабатывает игру студия Pipeworks Software, на совести которой неважнецкий файтинг Godzilla: Save the Earth.

Коробочного релиза у игры, скорее всего, не будет – в трейлере упоминается только цифровая дистрибуция. Платформы пока неизвестны, а выход игры состоится в четвертом квартале следующего года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/115522