Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Forza Motorsport 3 прислушается к желанию геймеров
Forza Motosport 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Издательство Microsoft и студия Turn 10, ответственная за гоночную серию Forza Motorsport, объявили о заключении партнерского соглашения с сайтом Jalopnik.com, всецело посвященном автомобильной тематике.

Игрокам это сотрудничество дает возможность лично выбирать, какие машины войдут в новое загружаемое дополнение для Forza Motorsport 3.

Изначально Jalopnik предлагает 120 претендентов из числа классических автомобилей минувших десятилетий, но эту цифру нужно уменьшить до нескольких избранных моделей. Делается это путем открытого голосования, которое проводится на сайте, состоит из нескольких этапов и завершится 28 января. Окончательно сформированный набор болидов попадет в игру в виде загружаемого дополнения, релиз которого состоится летом.

Однако до этого — в нынешнем марте — Microsoft и Turn 10 выпустят еще одну добавку, созданную при участии экспертов Jalopnik. В нее войдут автомобили 2009-2010 годов, отобранные совместными усилиями разработчиков и сотрудников сайта.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: