Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
The Grinder будет мультиплатформером
The Grinder
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шутер The Grinder, прежде анонсированный только для Wii, выйдет также на PC, Xbox 360 и PS3.

Об этом в интервью порталу IGN сообщили разработчики из студии High Voltage Software. Релиз игры, издатель для которой до сих пор не найден, запланирован на октябрь 2011 года.

The Grinder напоминает одновременно Left 4 Dead (поддерживается совместный отстрел нечисти четырьмя игроками) и Red Steel (связка из вимота и нунчака позволит размахивать мечом и стрелять). Ранее игру обещали выпустить в 2010 году, однако портирование на PC и другие консоли заставило авторов "подтягивать" графику до современного уровня и менять заточенное под Wii управление. Разнообразился и геймплей: в игру добавят элементы RPG и задачки с физикой.

За картинку The Grinder отвечает все тот же Quantum Engine 3, который используется в других играх High Voltage — шутере The Conduit и файтинге Tournament of Legends. Заточенный под Wii движок обучили всем актуальным сегодня фокусам, типа динамического освещения, бамп-мэппинга и шейдерных эффектов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: