Время 14:04  Дата 25.02.2010

Crasher — автомобильные войны для PC и консолей


Молодая команда Punchers Impact, основанная в октябре прошлого года, анонсировала свой первый проект — онлайновую мультиплеерную игру Crasher, посвященную автомобильным сражениям.


Оценить ее смогут владельцы PC, Xbox 360 и PlayStation 3, причем на консолях проект будет распространяться через сервисы Xbox Live и PlayStation Network.

Концепция Crasher довольно проста. На специальной арене в бескомпромиссном бою сходятся команды, состоящие из вооруженных до зубов болидов. Местные автомобили почему-то называются "Звезды" (Stars). Внешний вид и оснащение машин игроки определяют сами, что обеспечивает простор для тактического планирования. Например, отряд можно составить из нескольких узкоспециализированных аппаратов, пилот каждого из которых будет четко знать свою роль — быстрые отвлекают, тяжеловооруженные атакуют и так далее.

Из режимов пока заявлены Deathmatch, Last Man Standing и Garage — последний предназначен для возни с автомобилями. В "Гараже" можно приобретать новое оборудование и машины. Будет ли столь незатейливая по первому впечатлению игра пользоваться спросом, станет ясно после релиза, намеченного на этот год.



Адрес новости: http://siteua.org/n/133868