Время 15:17  Дата 05.03.2010

Divinity 2 сделают лучше и красивее


Ролевая игра Divinity 2: Ego Draconis вскоре получит дополнение. Об этом сегодня сообщили издатели из dtp entertainment.


Аддон Divinity 2: Flames of Vengeance выйдет в этом году и предложит более 30 новых квестов, прохождение которых в совокупности займет около 15 часов.

Дополнение выйдет не только на РС, но и на Xbox 360 - оно будет распространяться через сеть Xbox Live Marketplace. Разработчики утверждают, что Flames of Vengeance создается на улучшенной версии графического движка, которая сделает картинку еще более яркой и сочной.

Напомним, что Сюжет Divinity 2 переносит игроков в знакомый сказочный мир, которому опять грозит смертельная опасность в лице коварного повелителя драконов. Герою предстоит подружиться с летающими монстрами и узнать тайну своей судьбы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/136224