Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Batman: Arkham City- впечатления от демо-версии
Batman, Arkham City, Бэтмен, женщина-кошка, квинси Шарп, Готэм, закон, порядок, правосудие, США, НьюЙорк, двуликий,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Довольно долгое время игра Batman: Arkham City не проливала никакого света на что-то происходящее в ней, но сейчас этот занавес немного приоткрыт.

Квинси Шарп все же в выборной компании получает свою победу и становится мэром Готэма. Исполюзуя свое влияние и связи, новый мэр решает сделать того, чего еще никогда не делали, он ограждает несколько неблагополучных и бандитских кварталов одной большой стеной и выпускает туда выпущенных зеков и суматиков. Ясное дело, что Бэтмену все это не очень нравиться и понимает, какие последствия могут быть. В это время наш главный герой частенько патрулирует город по ночам и постоянно останавливается около этой «стены», понимая, что скоро это место породит в себе бомбу, которая взорвется и захлестнет весь город. Немного позже, в игру вступает некий Двуликий, который тоже хочет стать Боссом города. Бандит похищает Женщину-Кошку и собирается ее публично казнить. Попав в логово большого бандита, главному герою придется столкнуться с 40 приспешниками Двуликого, интересно то, что разработчики заявили, что это еще не самая крупная схватка, которая будет в игре.

Очень многих интересовал вопрос того, а в каком духе будет сделан Batman: Arkham City? Атмосфера самой игры будет уникальна, и даже некоторыми своими элементами будет напоминать нам что-то смешанное между экранизацией Бэтмена и «Побегом из Нью-Йорка». Порадует нас огромное игровое пространство, в пять раз больше, нежели в предыдущей части. Город будет очень интересным, ведь каждый его уголок будет иметь свой особенный шарм и свою историю. Пока что у главного героя нет абсолютно никакого транспорта, но разработчики уверяют в том, что в скором времени он появится. Более того, в игре вы сможете выступать в роли криминалиста и делать разные опыты, чтоб поймать преступника, но если же вам это не по душе, тогда можно и применить силу.

Игра немного ожила благодаря новым приспособлениям, которые были добавлены в игру! Самое главное и пожалуй самое интересное – это Grapple Boost, который позволит главному герою летать по городу. Вторая примочка – это канатная пушка, что то наподобие приспособления человека-паука, только немного в ином стиле. По сравнению с первой частью, бетмен уже не «скованный» в наручники спасатель и получает гораздо большую свободу своих действий. Теперь он сможет лазить по вентиляционным шахтам, карабкаться по карнизам, запрыгивать в окна и метать взрывающийся гель. Злодеи тоже немного научаться думать и теперь будут уметь бегать по крышам, будут вас преследовать и начаться нормально драться.

Также имеются некоторые предположения относительно того, что за Женщину-Кошку тоже можно будет играть, только в кооперативном режиме. Однако это очень закрытая информация и никто никаких официальных заявлений не делал. Руководство студии от подобного рода комментариев отказывается.

Источник: http://www.sgames.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: