Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Croteam скоро покажет Serious Sam 3
Croteam
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Серьезные» хорваты еще в конце прошлого года обещали, что разработка Serious Sam 3 обязательно закончится в 2010-м году, а коробочки с игрой покажутся в магазинах где-нибудь в 2011-м году.

С тех пор Croteam затихла и с головой ушла в работу, изредка радуя людей HD-переизданиями первых двух игр во вселенной Serious Sam.

На дворе уже ноябрь, через полтора месяца год закончится, а мы по сей день не видели ни одного скриншотика или концепт-арта из Serious Sam 3. И не увидим? Нет, как раз наоборот – увидим. Уже очень скоро.

Сотрудники издательства Devolver Digital, которое пригрело на своей груди Serious Sam HD, на своей twitter-страничке радостно сообщили, что они практически готовы представить публике Serious Sam 3. Разработка проекта вроде бы близка к финалу, и в ближайшие несколько недель маркетинговый отдел Devolver Digital начнет работать на полную катушку, раскручивая новую часть залихватского шутера о превращении инопланетных армий в груды мяса.

Все, что мы знаем о Serious Sam 3 – игра делается на движке Serious Engine 3 для PC и консолей. И больше ничего.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: