Время 18:30  Дата 12.12.2010

THQ и Гильермо Дель Торо задумали новый хоррор - Insane


Строго по плану THQ на VGA 2010 объявила о разработке нового хоррора, создающегося при непосредственном участии режиссера Гильермо Дель Торо.


Строго по плану THQ на VGA 2010 объявила о разработке нового хоррора, создающегося при непосредственном участии режиссера Гильермо Дель Торо. Увы, только объявила – в крошечном тизере нет ничего кроме мерцающего слова Insane. Так будет называться новый проект.

Разработкой Insane (PC, PS3, Xbox 360) занимается студия Volition, на счету которой серии игр Saints Row и Red Faction. Игра должна поступить на полки магазинов в далеком 2013-м году. А это значит, что первые кадры из Insane мы увидим еще очень нескоро.

Про сам проект Дель Торо сказал только одно – могучая Insane заставит вас «обделаться и испачкать свои штанишки». Словом, будет что-то очень страшное и имеющее прямые связи с творчеством Говарда Лавкрафта – по крайней мере, ползающие повсюду щупальца в тизере намекают на то, что мы будем иметь дело с морскими жителями и древними божествами.

Официальный сайт проекта уже запущен.



Адрес новости: http://siteua.org/n/210898