Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Dissidia 012: Final Fantasy выйдет 3 марта
Dissidia 012: Final Fantasy
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Square Enix наградила датой релиза своего весеннего золотодобытчика Dissidia 012: Final Fantasy (PSP). Игра поступит на полки японских магазинов 3-го марта следующего года.

Square Enix наградила датой релиза своего весеннего золотодобытчика Dissidia 012: Final Fantasy (PSP). Игра поступит на полки японских магазинов 3-го марта следующего года. В Европу и США она должна прибыть где-нибудь «весной».

В целом Dissidia 012: Final Fantasy останется верна заветам оригинальной игры – нам опять будут рассказывать историю о битве Хаоса и Космоса, а также всех главных героев и злодеев из разных частей Final Fantasy. Абсолютно все персонажи из Dissidia: Final Fantasy успешно переехали в сиквел. Есть и новички – Тифа Локхарт из FFVII, Лагуна Луар из FFVIII, Ваан из FFXII и даже Лайтнинг из относительно свежей FFXIII. Каждый герой наделен уникальным набором атак и персональным гардеробом.

Основные изменения, во-первых, затронут карту мира – в Dissidia 012 мы больше не будем передвигать фигурки героев по шахматной доске. Вместо этого нам позволят свободно бродить по открытому всем ветрам миру, как в обычной RPG. Единственное, что при нападении злодейских «Имитаций» всю партейку протагонистов будут автоматически перетаскивать на отдельную карту для битв. Которые тоже слегка преобразятся за счет фишки Assist Mode, позволяющей призывать на поле брани других персонажей и обрушивать на головы врагов более мощные комбинации ударов. Мультиплеер для двух игроков прилагается.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: