Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Современным шутерам мешает серьёзность
Bulletstorm
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Клифф Блежински заявил, что современные шутеры стали «слишком серьезными». И это им имешает.

Точнее, игра не совсем их — ее делала польская студия People Can Fly, дочерняя компании Epic Games, но команда Клиффа тоже принимает активное участие в процессе. 

«Самой большой проблемой было создать новую игру, которая была бы веселой и мясной, не слишком выделяясь при этом на фоне других шутеров. Вот только никаких других игр подобного рода сейчас просто нет — все шутеры стали чересчур серьезными. Сделайте нарезку из кадров разных военных стрелялок, и вы не отличите одну от другой», — считает Клифф.

«Bulletstorm решил послать все это подальше. Давайте просто пинать гадов ботинком по лицу, выдавать сумасшедшие диалоги, стрелять из гигантских пушек! Давайте вернем веселье в жанр! Я думаю, эта игра самая веселая из всех, в которую я играл за последние годы», — поделился своими впечатлениями Клифф. Напомним, что в Европе игра выйдет на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце февраля 2011 года. Тэги: Epic Games, Bulletstorm

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: