Время 14:29  Дата 26.01.2011

У Crytek имеются наброски сюжета Crysis 3


Впрочем, выход игры напрямую зависит от успеха второй части.


Crytek хочет сделать Crysis 3. У компании даже имеется общий план повествования триквела, однако его появление будет возможно лишь в случае успеха первой второй части игры, — рассказал босс Crytek Джеват Йерли в интервью CVG.

«Мы определенно хотим сделать Crysis 3. Не подумайте, это не формальный анонс. Мы бы с радостью сделали Crysis 3, но для начала вторая игра должна стать успешной. Хочу упомянуть, что у нас есть план того как будет развиваться повествование Crysis дальше, но опять таки, все зависит от успеха Crysis 2».

Под «успехом» Йерли подразумевает продажи «примерно как у Black Ops». Crytek явно не мелочится, и амбиций ей тоже не занимать.

Кроме того Йерли отметил, что компания не намерена зацикливаться на жанре штуеров и исследует возможность податься в другие сферы.

Напомним, что на данный момент студия работает над X360-эксклюзивом Codename: Kingdoms, который уж точно не окажется шутером от первого лица, и по словам босса Crytek, выжмет максимум из железа консоли.



Адрес новости: http://siteua.org/n/225194