Время 00:12  Дата 02.03.2011

F1 2011 будет доступен и для 3DS с NGP


Портативные консоли нового поколения добавили в свою коллекцию еще одну игру.


Портативные консоли нового поколения добавили в свою коллекцию еще одну игру. Если верить докладу Nintendo Universe, F1 2011 выйдет в конце этого года как на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, так и на 3DS и NGP.

Впервые новость была опубликована голландским журналистом в Twitter. После чего ее сразу же подтвердили сотрудники Codemasters Benelux, выступающей в роли издателя и разработчика F1 2011. Отметим, что Codemasters уже работала с серией Formula One – под чутким руководством компании в 2009-м году F1 вышла на PSP и Nintendo Wii, а в 2010-м – на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

По словам издателя, полноценная презентация нового проекта состоится во время проведения Гран-при Австралии. Напомним, второй этап чемпионата мира по автогонкам пройдет в городе Мельбурн 28-го марта.



Адрес новости: http://siteua.org/n/236123