Время 22:31  Дата 27.04.2011

Ждать ли от Valve однопользовательских игор?


Весьма странная информация была опубликована журналистом и ведущим Spike TV Джеффом Кейли (Geoff Keighley).


Весьма странная информация была опубликована журналистом и ведущим Spike TV Джеффом Кейли (Geoff Keighley). Он утверждает, что основатель Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в разговоре с ним сообщил, будто знаменитая студия больше не собирается делать игры, ориентированные на однопользовательское прохождение. Кейли и сам был удивлен подобными словами.

«Portal 2, возможно, будет последней игрой Valve с изолированным однопользовательским опытом. Все еще стараюсь выяснить, что подразумевал Ньюэлл».

Можно предположить, что в Valve окончательно убедились в своей способности создавать качественный кооператив, так что теперь их игры будут предлагать одну и ту же кампанию для совместного и одиночного прохождения.

Тогда возникает вопрос относительно будущего проекта Half-Life 2: Episode 3. Неужели кооператив будет и там? Ведь геймеры уже давненько подумывают об Аликс, как об играбельном персонаже.



Адрес новости: http://siteua.org/n/253384