Время 20:24  Дата 30.04.2011

Electronic Arts представила Need for Speed: The Run


Теперь с пометкой «официально».


Теперь с пометкой «официально». Electronic Arts, отважно выпустив завлекалочку в виде тизера, формально анонсировала Need for Speed: The Run – новую часть гоночного сериала с богатой историей за плечами. За разработку новинки действительно отвечает канадская кузня Black Box, а на правах ее целевых платформ выступают PC, PS3, Xbox 360, Wii и 3DS. Игра должна показаться в магазинах 15-го ноября в США и 18-го ноября в Европе.

С основным посылом Need for Speed: The Run все уже знакомы – нам в качестве одного из бесстрашных любителей скорости суждено принять участие в незаконной гонке под названием «The Run», стартовые колодки которой расположены рядом с мостом «Золотые Ворота» в Сан-Франциско. Финишная же ленточка дожидается победителей в Нью-Йорке, недалеко от знаменитого небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг. Гонка предстоит не из легких, так как на кону – не только слава, но и жизнь. Лавирование в густом потоке трафика, улепетывание от полиции, филигранная езда по занесенным снегом горным дорогам и каньонам, испещренным обрывами, – все это есть в The Run. По-голливудски «захватывающий» сюжет тоже имеется, не сомневайтесь.

Вдобавок новая игра создается на движке Frostbite 2 – том самом, который числится на правах технологической основы Battlefield 3. Соответственно, наши очи будут ублажать в меру реалистичная физика и высокая детализация автомобилей, правдоподобные погодные эффекты и непередаваемое ощущение скорости.

Многопользовательская часть Need for Speed: The Run опять-таки будет представлена в форме онлайновой системы Autolog, хорошо показавшей себя в Need for Speed: Hot Pursuit и Shift 2: Unleashed. Другие подробности отсутствуют.



Адрес новости: http://siteua.org/n/254183