Время 23:47  Дата 01.07.2011

Творцы True Crime: Hong Kong корпят над новинками для консол


Помните отмененный проект True Crime: Hong Kong? Его так и не решили доделывать, однако, его авторы, студия United Front Games, продолжает работу и в настоящее время трудятся над двумя новыми консольными проектами.


Помните отмененный проект True Crime: Hong Kong? Его так и не решили доделывать, однако, его авторы, студия United Front Games, продолжает работу и в настоящее время трудятся над двумя новыми консольными проектами. Информация об этом появилась на их сайте.

«United Front Games, ванкуверская студия, специализирующаяся на раработке игр, в настоящее время создает две оригинальные игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Все вместе мы создаем отличный развлекательный опыт, развиваем творческие способности и совершенствуемся, как специалисты в этой области».



Адрес новости: http://siteua.org/n/271641