Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кастинг на лицо гоночного экшна Need for Speed: The Run
Need For Speed The Run
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Electronic Arts уже несколько дней ищет по всей Европе супермоделей, которые станут лицом гоночного экшена Need for Speed: The Run.

Компания Electronic Arts уже несколько дней ищет по всей Европе супермоделей, которые станут лицом гоночного экшена Need for Speed: The Run. Ну а где живут самые красивые девушки? Конечно же, в России! Российский отборочный тур пройдет с 12 июля по 28 августа 2011 года на автомобильном портале www.smotra.ru и будет состоять из двух этапов. С 18 по 31 июля общим голосованием будет отобрано 10 самых популярных девушек, а затем жюри отберет из их числа двух полуфиналисток.

Они получат путевки на финальный отбор, который состоится в ноябре, прямо перед релизом Need for Speed: The Run. Там нашим дамам придется состязаться с красотками из Франции, Германии, Норвегии и Великобритании. В случае победы они станут лицом бренда Need for Speed и будут представлять игру на презентациях, международных выставках видеоигр по всей Европе, а также на выступлении команды Need for Speed в рамках чемпионата FIA GT3 European Championship и программы Euro Drift. Подать заявку на участие можно здесь. Тэги: Electronic Arts, need for speed, конкурс

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: