Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
NVIDIA ускорит боевые действия
Наконец это свершилось! После долгих месяцев ожидания и разнообразных слухов компания NVIDIA продемонстрировала свою новейшую видеокарту GeForce GTX470, построенную с использованием архитектуры Fermi.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Производители видеокарт нередко затачивают свежие драйверы для своих устройств под ту или иную игру.

Как правило, это делается в рамках договоренности с издателем. При таком подходе выигрывают обе стороны, которые получают отличную возможность продать еще больше дисков и видеокарт. Вот и на этот раз NVIDIA решила помочь разработчикам боевика Battlefield 3 — компания выпустила обновление драйверов, повышающее производительность игры на 38%. Да, все верно — более чем на треть.

Разработчики из DICE уже подтвердили, что заявление NVIDIA — не очередная пустая реклама, а чистая правда. Убедиться в этом смогут все владельцы соответствующих видеокарт, когда 29 сентября стартует тестирование кооперативного режима Battlefield 3. Не сидят сложа руки и конкуренты NVIDIA из AMD — в ближайшее время компания также собирается выпустить новую версию драйверов для своих видеокарт, которая будет заточена под Battlefield 3.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: