Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Каковы прогнозы успеха GTA V?
GTA 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Различные аналитики, посмотрев вчерашний дебютный трейлер Grand Theft Auto V и не увидев в нем дату выхода новой игры, принялись за свою привычную работу - они начали делать прогнозы.

Различные аналитики, посмотрев вчерашний дебютный трейлер Grand Theft Auto V и не увидев в нем дату выхода новой игры, принялись за свою привычную работу - они начали делать прогнозы.

«Они захотят привлечь внимание абсолютно всех, поэтому релиз игры состоится перед началом выставки Е3 2012, - утверждает Майкл Пактер (Michael Pachter). - Думаю, до релиза остается около полугода, если они готовы к июню 2012, то ждать они не будут».

Майк Хайки (Mike Hickey) соглашается с коллегой: «Мы считаем, что Rockstar Games спланировала маркетинговую кампанию для GTA V на грядущие 4-6 месяцев. Скорее всего, GTA V поступит в продажу уже в мае 2012».

«Если GTA V получит оценки выше 9/10, скорее всего, за первый год продажи составят 20-25 млн. копий», - продолжает Пактер.

Джесси Дивник (Jesse Divnich) пошел дальше: «Продажи Grand Theft Auto V превысят 24 млн. копий за первый год. Учитывая степень ожидания игры, можно предположить, что GTA V вполне может забрать у Black Ops титул рекордсмена по продажам за первый день и первую неделю».

Билли Пиджон (Billy Pidgeon) считает, что продажи игры составят 22 млн. копий и что она с легкостью превзойдет четвертую часть серии.

Майк Хайки был несколько скромнее в прогнозах, предположив, что продажи игры составят около 16 млн. копий за год.

Смотрим на бордюр - 2405 - 24 мая? Возможно, это просто совпадение, тем более, что число выпадает на четверг - нестандартный день для выпуска игр.

Как пишет VG247, компании Take-Two и Rockstar Games, наконец, сообщили порцию первой официальной информации о приключенческом экшене Grand Theft Auto V.

Прежде всего, был дан ответ на интересующий многих поклонников серии вопрос - где именно будут разворачиваться события. После публикации первого трейлера поклонники начали мечтать, что в GTA V будет представлен весь штат San Andreas, состоящий из городов Los Santos, San Fierro и Las Venturas, однако разработчики немного остудили пыл фанатов. Действие Grand Theft Auto V будет разворачиваться в Los Santos и «прилегающих территориях».

Что касается сюжетной части, то на данный момент мы знаем лишь, что главный герой «будет стремиться к славе и богатству в городе, расположенном где-то на территории современной Южной Калифорнии».

Также была подтверждена информация о том, что разработкой занимается основная студия Rockstar North, расположенная в Эдинбурге (Edinburgh) - впрочем, ее название все увидели в первом трейлере.

По словам представителей Take-Two, Grand Theft Auto V двинется с совершенно новом направлении со свободой открытого мира, предложив поклонникам интересную сюжетную кампанию с множеством миссий и мультиплеерную составляющую.

«Grand Theft Auto V - это еще одно переосмысление вселенной Grand Theft Auto, - заявил глава Rockstar Сэм Хаузер (Sam Houser). - Мы очень рады, что, наконец, сможем поделиться своими задумками с поклонниками».

Дата выхода и платформы остаются необъявленными.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: