Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джеремайя Слазка: многие руководители не разбираются в играх
Scribblenauts
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Один из основателей студии 5th Cell, известной по игре Scribblenauts, и творческий директор коллектива Джеремайя Слазка (Jeremiah Slaczka) в интервью GameInformer заявил, что слишком много людей, занимающих руководящие должности в индустрии, не понимают, как создаются игры и что делает их интересными.

Один из основателей студии 5th Cell, известной по игре Scribblenauts, и творческий директор коллектива Джеремия Слазка (Jeremiah Slaczka) в интервью GameInformer заявил, что слишком много людей, занимающих руководящие должности в индустрии, не понимают, как создаются игры и что делает их интересными.

«Меня беспокоит тот факт, что очень многие люди, которые занимают руководящие должности в издательствах и принимают решения, не играют в игры и никогда не занимались их разработкой, - заявил он. - Это не было бы такой большой проблемой, если бы они постоянно не рассказывали разработчикам о том, как нужно делать игры. Меня поражает этот факт - что вы понимаете в этой индустрии, если вы элементарно не любите игры?».

Он также провел параллель с армией, в которой каждый генерал проходит долгий путь, прежде чем начать командовать людьми: «Отдавая приказы, они хотя бы знают, что значит сидеть в окопах».

«В игровой индустрии очень много недоразумений возникает, когда издатель начинает спорить с разработчиками по поводу того, что реально реализовать в отведенный промежуток времени в нормальном режиме, или когда они начинают решать, какие элементы сделают игру интересней: "Ну ведь в Call of Duty это есть? Значит вставьте это в нашу RPG!"».

В данный момент разработчики трудятся над XBLA-шутером Hybrid.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: