Время 12:37  Дата 17.01.2012

XBOX 360: лучшие игры


Спустя годы легендарнейшая серия Mortal Kombat возвратилась такой, какой ее запомнили и ждут тысячи геймеров. Это кровавая, беспощадная и жестокая битва, сражение на смерть.


Mortal Kombat

Спустя годы легендарнейшая серия Mortal Kombat возвратилась такой, какой ее запомнили и ждут тысячи геймеров. Это кровавая, беспощадная и жестокая битва, сражение на смерть. В этой битве сможет победить только наиболее сильный. Столетия необходимы Шао Кану для того, чтобы одержать верпобеду над Рейденом с его союзниками. Но перед лицом смертельной опасности Рейден все- таки смог использовать достойно свой последний шанс на спасение мира. Он отправляет ментальное сообщение себе самому в прошлое, в период первого турнира, в то время, когда силы добра были еще способными уничтожить Шао Кана… Игроки могут принять участие в захватывающем турнире «Смертельная битва», узнав истинную историю загадочного мира Mortal Kombat, попытаются изменить прошлое во имя спасения будущего.

Более подробное описание игры можно найти на игры для xbox 360 kinect. Кроме того, на игровом ресурсе в разделе игры для sony playstation 3 для всех интересующихся имеются обзоры новых игр для приставок.

DiRT 3

Это продолжение известной серии гонок, завоевавшей популярность из-за несложного, но захватывающего игрового процесса. В DiRT 3 теперь представлено большее число машин, трасс, соревнований и территорий, чем в предыдущих вариантах игр этой серии. Больше, чем пять десятков отличных раллийных автомобилей, которые участвовали в гонках за период последних пятидесяти лет; удвоилось количество треков, по сравнению с проектом 2009 года. Здесь можно найти соревнования на любые вкусы; рейтинги, награды, маленькие, и не очень, достижения. Каждый может в DiRT 3 стать настоящим профи виртуального ралли, сделав блестящую карьеру супергонщика.

Особенности игры:



Адрес новости: http://siteua.org/n/329063