Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дата релиза Medal of Honor Warfighter
Medal of Honor Warfighter
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Danger Close Games - студия Electronic Arts, сообщила, что Medal of Honor Warfighter поступит в продажу 23 октября 2012 года.

Danger Close Games - студия Electronic Arts, сообщила, что Medal of Honor Warfighter поступит в продажу 23 октября 2012 года. Новая игра станет продолжением проведенной в 2010 году "перезагрузки" серии Medal of Honor, в результате которой действие переместилось с фронтов Второй мировой в охваченный войной Афганистан, а игроки познакомились с подразделением армии США - Tier 1 Operators. Действие в игре Medal of Honor Warfighter выходит за пределы Афганистана, а сюжет многих эпизодов имеет прямую связь с реальными событиями. От спасения заложников в Филиппинах до борьбы с пиратами на побережье Сомали - игра представляет современный взгляд на борьбу с глобальной террористической угрозой. Как отмечают разработчики, сюжет, написанный американскими солдатами из подразделения Tier 1 Operators в ходе выполнения боевых заданий за рубежом, стал основой реалистичной, жесткой и динамичной игры, главные герои которой - самые организованные и дисциплинированные бойцы в мире.


Medal of Honor Warfighter

Игроки, оформившие предварительный заказ на специальное издание Medal of Honor Warfighter Limited Edition, получат доступ к персонажу снайпера U.S. Navy SEAL Tier 1 в многопользовательском режиме в день поступления игры в продажу. Это поможет игрокам сэкономить около 40 часов игрового времени - столько в среднем потребуется для получения доступа к этому персонажу в обычной игре. Приобрести специальное издание Medal of Honor Warfighter Limited Edition можно на сайте origin.com и в магазинах, принимающих участие в акции. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.medalofhonor.com.


Medal of Honor Warfighter

В многопользовательском режиме игроки будут представлять Tier 1 Operators своей страны на мировой арене. В игре представлено 12 отрядов Tier 1 Operators из разных стран, включая российский спецназ группы «Альфа», австралийский SASR, британский SAS, немецкий KSK и польский GROM. Впервые в истории у игроков Medal of Honor Warfighter будет возможность принять участие в состязании, где различные отряды Tier 1 будут оспаривать свое право на победу.

Medal of Honor Warfighter разработана на базе программного ядра Frostbite 2 студией Danger Close Games в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Разработкой игры руководят специалисты, принимавшие участие в перезапуске мультиплатинового хита в 2010 году. Разумеется, Medal of Honor Warfighter разрабатывается для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3. Новинка поступит в продажу во всех регионах 23 октября 2012 года.

Источник: Electronic Arts

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: