Время 15:50  Дата 19.04.2012

Activision отметит юбилей Джеймса Бонда новой игрой


Activision анонсировала новую игру о Джеймсе Бонде.


Экшен под названием 007 Legends поступит в продажу осенью на PlayStation 3 и Xbox 360 и будет приурочен к юбилею агента 007 — первый фильм о мистере Бонде, «Доктор Ноу», вышел 5 октября 1962 года.

Издатели не могли проигнорировать 50-летний юбилей Бонда, поэтому 007 Legends свяжет между собой шесть классических фильмов о секретном британском агенте. Список картин, из которых разработчики черпают вдохновение, будет опубликован позже, однако в него точно попал новый фильм о Джеймсе Бонде – Skyfall. Его премьера состоится в этом году.

В 007 Legends вновь появится режим MI6 Ops, знакомый игрокам по GoldenEye 007: Reloaded, а мультиплеер предложит поддержку split-screen на четырех участников и игру по Сети. Кроме того, версия для консоли Xbox 360 будет совместима с сенсором Kinect.



Адрес новости: http://siteua.org/n/362021