Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
300 тысяч человек одновременно играли в Diablo III
Blizzard
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Студия Blizzard оценила максимальное число игроков, одновременно участвовавших в открытом бета-тестировании Diablo III, в 300 тысяч человек.

Об этом в своем твиттере сообщил Мика Уиппл, коммьюнити-менеджер Blizzard.

Общее количество игроков, которые приняли участие в открытом бета-тестировании игры, которое проходило с 20 по 23 апреля, пока остается неизвестным.

В бета-тестировании могли принять участие все владельцы аккаунтов в сервисе Battle.net. Им были доступны все пять классов (варвар, чародей, монах, охотник на демонов и колдун), но развить героев можно было лишь до 13 уровня. Сюжетно геймеры не могли продвинуться дальше схватки с восставшим из мертвых, королем Леориком.

В настоящее время Blizzard продолжает закрытое бета-тестирование Diablo III, и оно будет завершено 1 мая.

Релиз самой игры состоится 15 мая. Игра появится в магазинах Канады, США и других стран, и одновременно с этим на сайте Battle.net начнутся продажи цифровой версии проекта. Релиз локализованной версии проекта в России состоится лишь 7 июня.

Как ранее сообщали разработчики, сразу после релиза игры в ней не будет PvP-режима. Это вызвано тем, что создателям проекта не удалось завершить разработку PvP к сроку, и они решили не задерживать выход основной части игры. Поэтому разработчики решили, что уже после релиза Diablo III выпустят патч, который и добавит в игру этот режим.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: