Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обновленный бенчмарк 3DMark
бенчмарк 3DMark
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Futuremark только что сообщила нам о том, что работает над следующей версией своего бенчмарка 3DMark, который используется миллионами игроков и многими из ведущих мировых производителей для измерения производительности компьютерных игр.

А поскольку Futuremark также занимается разработкой игр то, мы могли бы увидеть этот движок в одном из будущих IP компании.

Сегодня же Futuremark представила техно-демку 3DMark DirectX 11, в которой демонстрируется интеллектуальная тесселяция и передовое освещение, которые прорабатываются в режиме реального времени. Видимые частицы и дым в кадре реагируют на другие объекты при помощи динамической симуляции жидкости. Музыка и аудио сопровождение были написаны Pedro Macedo Camacho, который также создал саундтрек к 3DMark 11.

Следующий 3DMark будет первым и единым в мире тестом графики позволяющий тестировать DirectX 9, DirectX 10 и DirectX 11 совместимых аппаратных средств посредством API DirectX 11. Этот трейлер демонстрирует тесты DirectX 11.

Новый 3DMark в настоящее время находится в разработке, и планируется к выпуску этом году, после запуска Windows 8. Ниже вы сможете найти первый скриншот, а также дебютный трейлер. Наслаждайтесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: