Время 14:07  Дата 03.07.2012

Halo 4 потребует 8Gb свободного места на жестком диске


Microsoft только что подтвердили, что для предстоящего шутера Halo 4 потребуется, как минимум 8 гб свободного места на жестком диске, для того,чтобы поиграть в сетевой режим.



В Xbox 360 Slim 4GB, Arcade и Core ревизиях консолей нет жесткого диска, и поэтому Microsoft советует докупить HDD.

Если же у вас нет HDD, то к счастью поиграть в мультиплеер можно и другим путем. В Halo 4 также можно будет поиграть с помощью флеш-драйва, который способен хранить до 16 гб памяти, а этого вполне достаточно для того, чтобы разместить свои данные там.

Тем не менее не понятно, почему нельзя поиграть в мультиплеер без жесткого диска. Ведь есть много игр в наши дни на Xbox 360, которые требуют свободного места на HDD, но в каждую из них можно поиграть и без HDD. 

Halo 4 выйдет 6 ноября.



Адрес новости: http://siteua.org/n/388281