Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В сиквеле Dragon's Dogma появится генератор квестов
Dragon's Dogma
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Многие разработчики из года в год штампуют новые части популярных сериалов - это проверенный рецепт коммерческого успеха.

Однако Capcom решила рискнуть и в конце мая выпустила ролевой экшен Dragon's Dogma. Игру тепло приняли критики и простые пользователи, да и в коммерческом плане проект оказался успешным. Сегодня представители Capcom объявили, что продажи Dragon's Dogma перевалили за отметку в миллион копий. Неплохой результат для игры, вышедшей всего пару месяцев назад.

Успех игры предопределил судьбу Dragon's Dogma — в интервью японскому изданию Famitsu создатель проекта Хидеяки Итсуно подтвердил, что в разработке уже находится вторая часть RPG, а также раскрыл некоторые подробности Dragon's Dogma 2. 

Одним из главных нововведений станет генератор квестов. Механизм его работы Итсуно пока предпочитает держать в тайне. Известно лишь, что с помощью генератора пользователи смогут самостоятельно создавать новые задания. Эта «фишка» должна была появиться еще в первой части Dragon's Dogma, но при подготовке финального релиза от генератора пришлось отказаться, равно как и от многих других интересных идей, которые Capcom надеется реализовать в сиквеле.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: