Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Wargaming об итогах Gamescom 2012
Wargaming
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На прошедшем недавно gamescom 2012 в Кельне компания Wargaming показала проекты World of Tanks и World of Warplanes, а также стала обладателем двух почетных наград European Games Award 2012.
Разработчики с гордостью заявляют, что для них большая честь получать Европейскую премию игр второй год подряд. Wargaming признан «Лучшим издателем в Европе» (Best European Publisher), а игра World of Warplanes победила в номинации «Самая ожидаемая онлайн-игра» (Europe’s Most Wanted Game).

Награды European Games Award 2012 получили около ста игр из двадцати различных категорий. Победителей определяли как обычные жители Европы, увлекающиеся компьютерными играми, так и профессионалы, имеющие за спиной не один год игрового стажа. Само награждение состоялось 14 августа в первый день выставки gamescom 2012.

Но не за одними наградами приехала в Германию компания Wargaming. Все три дня выставки на ее стенде устраивались конкурсы, профессиональные состязания киберспортсменов и просто бои для всех желающих опробовать игры World of Tanks и World of Warplanes. Обо всем этом даже был снят видеоролик.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: