Время 00:52  Дата 02.02.2009

Mount & Blade обзаведется «сетевым» аддоном


Как мы уже писали в начале года, студия TaleWorlds, известная по замечательной «конной» ролевой игре Mount & Blade, собиралась анонсировать свой новый проект в конце января на пресс-конференции Paradox Interactive в Стокгольме.


Как мы уже писали в начале года, студия TaleWorlds, известная по замечательной «конной» ролевой игре Mount & Blade, собиралась анонсировать свой новый проект в конце января на пресс-конференции Paradox Interactive в Стокгольме. Январь прошел, анонс состоялся, однако «новый проект» на деле оказался лишь первым дополнением к Mount & Blade, добавляющим в игру мультиплеер. Плохо это или хорошо – вопрос спорный.
Как бы там ни было, аддон позволит сойтись в сетевом сражении 32-м игрокам, часть которых при необходимости заменят боты. Из режимов объявлены «Осада», а также два вида deathmatch – командный и одиночный. Кроме того, дополнение доведет до ума искусственный интеллект противников, расширит возможности дипломатии и подружит графическую часть Mount & Blade с технологией HDR.
Когда состоится релиз, как дополнение будет называться и каким образом его можно заполучить – пока неизвестно. Зато уже сейчас объявлено, что закрытый бета-тест начнется через три месяца. Об этом вы, разумеется, сможете узнать из нашей новостной ленты, равно как и о другой информации насчет дополнения, которая, мы надеемся, не заставит себя долго ждать.



Адрес новости: http://siteua.org/n/41775