Время 14:31  Дата 05.10.2012

Подробности режима Flood в Halo 4


Разработчики шутера Halo 4 рассказали о режиме Flood, который во многом схож с Infection – одним из любимых режимов фанатов Halo 3 и Reach.


Режим Flood проходит по раундам, в каждом из которых участвует десять игроков. В самом начале раунда два игрока начинают в виде Flood (быстро передвигаются, атакуют только вблизи и внешне похожи на мутантов), остальные восемь – обычные Спартанцы, экипированные шотганами и магнумами. Последние при этом называются Survivors (Выжившие).

Каждый раунд длится три минуты, за которые игрокам Flood необходимо конвертировать всех Спартанцев – для этого достаточно их убить. После конвертации Спартанец респаунится в виде Flood'а. Спартанцам же необходимо продержаться три минуты, отбиваясь от мутантов.



Источник: http://gamer-info.com/news/rezhim-flood-v-halo-4_7646/

Скриншот 1 из 3 к игре Halo 4

Адрес новости: http://siteua.org/n/432084