Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Dead Island: Riptide: Все во власти воды
Dead,Island
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Dead Island: Riptide можно назвать зомби-игрой с душой и всё это благодаря тому, что разработчики активно пытаются поднять планку для данного жанра игр.

В недавнем интервью креативный продюсер Deep Silver, Себастьян Райхерт рассказал, что игра претерпела ряд новых улучшений в геймплее, и в этот раз новый элемент будет играть важную роль в геймплее игры.

Что это за элемент, спросите вы? Вода. Будет интересно посмотреть на то как она совершенствует геймплей.

"Мы добавили такой элемент как вода, который будет сильно влиять на геймплей, благодаря различным аспектам, будь то меняющаяся погода, новое транспортное средство (лодка) и новые квесты.", - рассказал Райхерт.

"Очень важным новым элементом геймплея является, так называемый, геймплей 'организованной обороны', который предложит совершенно новые ощущения, которых не было в Dead Island." 

Игра выйдет в следующем году на PS3, Xbox 360 и PC.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: