Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Украине официально представлена обновленная PS3 на 12 Гб
ps3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Sony Computer Entertainment Europe представила в Украине обновленную игровую консоль Sony PlayStation 3 и новую линейку игр.
10 октября 2012 года в Киеве состоялась официальная презентация обновленной игровой консоли Sony PlayStation 3.

Обновленная, уже полюбившаяся геймерам консоль с 12 гигабайтами памяти на борту появится на прилавках украинских магазинов уже в середине октября. А вот Sony PlayStation 3 на 500 гигабайт уже доступна в продаже в качестве бандлов с лучшими творениями компании.

Помимо самой консоли Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) также представила и новые игры, которые войдут в специальную категорию под названием "Красная коллекция" по довольно заманчивой цене - всего 249 гривен. В состав "Красной коллекции" вошли такие легендарные игровые блокбастеры как Uncharted, Assassin’s Creed: Brotherhood и LittleBigPlanet.

Что же касается LittleBigPlanet, то в ноябре будет представлена LittleBigPlanet Karting, которая полюбилась уже многим геймерам, так как ваши возможности в ней безграничны. Вы можете использовать не только предложенные разработчикам трассы, но и сами можете попробовать смоделировать трек по своему усмотрению, а также на худой конец, если вам лень что-либо придумывать, скачать трассы других пользователей в магазине PlayStation Store, которых там уже насчитывается несколько десятков миллионов видов. Специально для таких гонок компания Sony Computer Entertainment создала разновидность контроллера PS Move в виде гоночного руля, который сделает игровой процесс еще более увлекательным и придаст маневренности при езде.

Не обошла стороной компания Sony Computer Entertainment Europe и приверженцев файтингов выпустив долгожданный проект "Звезды PlayStation: Битва Сильнейших" (PlayStation All-Stars Battle Royale) в котором разработчики умудрились собрать воедино целую армию известных и любимых героев из полюбившихся вам игр таких как Кратос, СэкБой, Нэйтан Дрейк, Принцесса-толстушка и многих других не менее известных персонажей. В итоге PlayStation All-Stars Battle Royale предлагает вам сыграть за любого из более двадцати игровых героев, более тридцати сюжетных персонажей на четырнадцати разнообразных локациях, используя фирменные приемы любого из героев и мультиплатформенное управление игрой, а также воспользоваться режимом сетевых соревнований для поединков с друзьями.

Однако главным событием стала презентация новейшего уникального проекта от творцов EyePet под магическим названием Wonderbook. Этот проект создан по технологии так называемой "дополненной реальности" и в первую очередь адресован детишкам, так как представляет собой некую интерактивную книгу, которая делает процесс обучения настолько увлекательным и нереальным, что и взрослые могут забыв о всех своих делах погрузиться в него с головой. Первая часть Wonderbook, к созданию которой приложила руку мама самого известного волшебника в мире Гарри Поттера писательница Дж. К. Роулинг, получила название "Книга заклинаний" (Book of Spells). Игра предлагает каждому попробовать себя в роли волшебника, а в качестве волшебной палочки вы можете использовать контроллер PS Move.

Автор: Юрий Литвин
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: