Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Первые скрины и трейлер для A Boy and His Blob
скриншот
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера в сети появились журнальные сканы Nintendo Power, из которого стало известно о том, что в разработке находится красочный платформер A Boy and His Blob для консоли Wii. Сегодня издатель Majesco официально анонсировал проект.

Оригинальная игра A Boy and His Blob была разрабтана Дэвидом Крэйном (David Crane) и выпущена почти 20 лет назад на знаменитой приставке Nintendo Entertainment System (NES). Тем, кто не помнит имя этого дизайнера, рекомендуем вспомнить шикарную приключенческую игру Pitfall.
скрин
Ремейк классики предложит нам все тот же, хорошо знакомый геймплей, в плане жанровой принадлежности - это side-scrolling platformer. Новая игра похвастает яркой графикой и красивой анимацией, а мы вновь будем решать головоломки, сражаться с монстрами и заботиться о своем компаньоне - странном существе в форме капли.

скрин

скрин

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: