Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Vostok Games рассказала о разработке Survaruim на 2013 год
Survaruim
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Vostok Games, состоящая из разработчиков игр серии S.T.A.L.K.E.R., представила изображение с кратким перечнем запланированных версий своего дебютного проекта и примерными сроками их появления.
Альфа-версия Survarium (0.1) будет готова во втором квартале этого года. На этом этапе разработчики игры планируют начать привлекать к тестированию игры ограниченное количество игроков. «Основной упор при разработке данной версии будет сделан на сетевую оптимизацию, стабильность клиент- и сервер-части, а также на тестирование игрового баланса и системы повреждений», — поделились разработчики игры. В альфа-версии стоит ждать работающий pvp-режим, четыре игровые карты и две группировки (Бродяги и Черный рынок), а также систему заданий. 
В версии 0.2, которую должны закончить во втором-третьем квартале 2013 года, появятся базовая реализация кланов, рейтинги и достижения, система ближнего боя и взаимодействие с игровым окружением. В третьем квартале Vostok Games также планирует довести Survarium до версии 0.3, добавив в игру глобальную карту, систему турниров и возможность игроков влиять на сюжет. В версии 0.4 (третий-четвертый квартал 2013) появится модификация предметов: игроки смогут находить дополнительные детали и улучшать с их помощью свою экипировку. Кроме того, в этой версии станут доступны две новые группировки. 
Бета-версия Survarium (0.5), по планам разработчиков, будет готова в четвертом квартале этого года. «Прежде всего, это означает, что мы планируем открыть доступ к игре большему количеству игроков, — поделились авторы проекта. — Скорее всего, это будет открытая бета. Но в случае большого наплыва новых игроков, мы можем временно приостанавливать допуск новых игроков, чтобы увеличить серверные мощности и не лишать удовольствия тех, кто уже получил доступ к игре и прошел вместе с нами через горнило альфа-теста». В бета-версии появится система прокачки и кланов и внутриигровой аукцион. 
Подробности о каждой версии игры и общем ходе разработки Survarium читайте на официальном сайте.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: