Время 11:46  Дата 11.03.2009

Секретная игра Р. Торнквиста- "The Secret World"


Еще в мае 2007 года стало известно, что Funcom работает над новой игрой The Secret World, которая раньше называлась The World Online.


Речь идет о многопользовательской онлайновой игре для PC и Xbox 360, создаваемой под руководством самого Рагнара Торнквиста - человека, подарившего нам великолепную дилогию The Longest Journey и Dreamfall.

В отличие от большинства других MMOG, события The Secret World разворачиваются в наши дни в крупных городах мира, таких как Лондон, Шанхай и Нью-Йорк. Однако, по-настоящему интригующие события развернутся в другом мире, который скрыт от глаз простых обывателей.

В этом мире могут происходить странные вещи: по улицам разгуливают странные существа, на каждом углу можно заметить проявления магии и волшебства, и напоследок, древние силы пытаются установить контроль над всей планетой. Вам придется сражаться с врагами в самых разных точках Земли в различные времена - похоже, речь идет о каком то параллельном мире.

Funcom официально подтвердила, что сам Рагнара Торнквиста будет демонстрировать игру на GDC 2009 за закрытыми дверьми. Ожидаем появления новой информации.



Адрес новости: http://siteua.org/n/47107