Время 19:36  Дата 11.02.2013

The Witcher 3: Wild Hunt на ПК будет круче, чем на консолях


CD Projekt Red ответили в официальном аккаунте Твиттер на заявление фаната, который утверждает, что он купит любую из консолей следующего поколения, на которой лучше будет выглядеть и работать игра The...


CD Projekt Red ответили в официальном аккаунте Твиттер на заявление фаната, который утверждает, что он купит любую из консолей следующего поколения, на которой лучше будет выглядеть и работать игра The Witcher 3: Wild Hunt.

"Таковой является PC", - ответили CD Projekt Red.

Что? У вас нет игрового PC?

"Тогда, мы надеемся, что вы получите удовольствие от консольных версий игры", - добавили разработчики.

Официальный анонс The Witcher 3: Wild Hunt состоялся на прошлой неделе для PC и для 'всех доступных high-end платформ'. Релиз игры запланирован на 2014 год.

Геральт из Ривии возвращается в мир, который в 30 раз больше мира из прошлой игры серии и на 20% больше мира игры Skyrim. В игре будет представлен совершенно открытый игровой мир. Благодаря новому движку RED Engine 3, в новой игре мы не увидим разбиения игры на главы и экранов загрузок.

Релиз The Witcher 2 обошел стороной Playstation 3. Возможно ли повторение данной ситуации уже для PC и следующего поколения приставки Xbox? Время покажет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/475553