Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Call of Duty: Black Ops 2 появятся микроплатежи
Call of Duty: Black Ops 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Activision решила повторить смелый эксперимент Electronic Arts, которая добавила микроплатежи в космический триллер Dead Space 3.
Activision решила повторить смелый эксперимент Electronic Arts, которая добавила микроплатежи в космический триллер Dead Space 3. Уже завтра аналогичная система заработает в версии шутера Call of Duty: Black Ops 2 для Xbox 360, а чуть позже микротранзакции будут доступны и на других платформах.

Представители издательства особо отмечают, внутриигровые покупки не повлияют на баланс — они не сделают вашего персонажа бессмертным и не позволят ему укладывать противников с одного выстрела. У так называемых Micro Items одна задача — сделать так, чтобы игрок получал от мультиплеера больше удовольствия.

Например, за 160 MS Points можно приобрести один из наборов Personalisation Pack, каждый из которых включает уникальный камуфляж для оружия и три варианта прицела. За ту же сумму отдадут аддон Extra Slots Pack — он позволяет игроку хранить значительно больше эмблем, скриншотов и видеороликов. Особо стоит отметить самый дорогой бонус — за 400 MS Points игроки могут разблокировать доступ к карте Nuketown Zombies, которая входила в специальные издания Black Ops 2. Другую арену,  Nuketown 2025, Activision и вовсе отдает бесплатно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: