Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Crimson Dragon уже скоро в продаже
Crimson Dragon
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Амбициозный Kinect-эксклюзив Crimson Dragon, переносившийся несколько раз, не отменен и уже близок к появлению в продаже.

Такой информацией с журналистами Eurogamer поделился Юкио Футацуги, автор проекта и глава студии Grounding в одном лице.

"К сожалению релиз откладывался, но я знаю, что есть много людей, ждущих нашу игру, поэтому хочу заверить -- разработка продолжается, дело движется вперед и релиз уже не за горами. Microsoft выступит с соответствующим заявлением когда все будет готово".

Crimson Dragon является духовным наследником культового сериала Panzer Dragoon. Над созданием работают выходцы из Sega, трудившиеся когда-то над знаменитой классикой.

"Мы стараемся изо всех сил выполнить свою работу по высшему разряду, чтобы было как можно меньше высказываний в духе "И все-таки старые игры были лучше!" Но сразу напомню, PD - это сериал Sega, поэтому наш проект будет во-многом отличаться. Подход к дизайну драконов и игрового мира - совершенно другой".

Crimson Dragon (тогда - Project Draco) был впервые анонсирован в ходе проведения пресс-конференции Microsoft на Tokyo Game Show 2010. Многие представители прессы поспешили назвать его "одним из лучших для Kinect".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: