Время 15:29  Дата 17.05.2013

Выход игры Rainbow 6: Patriots могут отменить


Спецназовский экшен Rainbow 6: Patriots, выход которого неоднократно откладывался, может так и не добраться до прилавков магазинов.


По крайней мере, на это явно намекают действия торговой сети GameStop — она не только прекратила прием предварительных заказов на Rainbow 6: Patriots, но и удалила игру из своей базы. Такое обычно происходит лишь тогда, когда игру по каким-то причинам отменяют, а ритейлеры, как правило, узнают об этом первыми. Правда, бить тревогу пока рано — другие продавцы, Amazon и GAME, по-прежнему готовы принимать заказы на Patriots, а Ubisoft воздерживается от комментариев по поводу будущего новой Rainbow 6.

Напомним, что впервые об отмене Rainbow 6: Patriots заговорили в прошлом году, когда Ubisoft уволила нескольких ключевых разработчиков. Однако потом ситуация наладилась, а в апреле этого года Джейд Реймонд рассказала, что Ubisoft Toronto закончила работу над мультиплеерной составляющей, и теперь все зависит лишь от Ubisoft Montreal, отвечающей за сюжетную кампанию. Что могло измениться за пару недель — загадка.

Адрес новости: http://siteua.org/n/493521