Время 10:36  Дата 18.05.2013

Официальный анонс Lords of the Fallen


Lords of the Fallen - та самая RPG от продюсера The Witcher 2 (бывшего) - была официально анонсирована издательством CI Games.


Lords of the Fallen будет экшен-RPG в фэнтези-стиле с высоким уровнем сложности. Возглавляет разработку Томаш Гоп (Tomasz Gop). Известно, что игра будет идти от 3-го лица, разрабатывается для PС и некст-гена, и выходит в 2014 году.

Разработчики постоянно подчеркивают, что Lords of the Fallen станет испытанием для игроков и будет хардкорной игрой. "С самого начала Lords of the Fallen заинтригует игрока, и удовлетворит его жажду исследовать каждый угол обширного нового мира, свободно настраивать и создавать своего персонажа и уничтожать одних из самых эпичных врагов, когда-либо виденных", - говорит Томаш Гоп.

Обещаются продвинутая боевка и проработанные деревья навыков. Вы в роли человека по имени Харкин (Harkyn) выступите против кажущейся неостановимой сверхъестественной силы. Вы путешествуете по миру, наполненному последователями и отступниками Падшего Бога (Fallen God). Решения, принятые игроком, изменят как мир, так и характер героя, оказывая сильное влияние на сюжетную линию.

Вдобавок ко всему, играбельная версия Lords of the Fallen будет представлена на нынешней E3 в Лос-Анджелесе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/493639